Mesa baja de bronce dorado, s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Mesa baja de bronce dorado, s.XX

Lote. 799
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 13:02 PM

Con tapa de marmol

42x62cm