Mesa baja de madera tallada, China, S.XX
Lote. R28014594
Comienza. 29 Feb 2024 14:37 PM
Fin. 29 Feb 2024 14:37 PM
Formada mediante paneles de madera tallada en relieve con paisajes. Las patas son curvas hacia dentro y terminan en voluta. En los laterales tiene decoración geométrica. La tapa está cubierta por un vidrio.
Medidas: 40 x 46 x 100 cm