Mesa de comedor con marquetería de raíz y ocho sillas, s.XX
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Mesa de comedor con marquetería de raíz y ocho sillas, s.XX
Lote. 812
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 13:14 PM
Sillas tapizadas con un tejido de chenilla.
Mesa: 239x108 cm; Sillas: 94x46x48 cm