Mesita de roble, pps.s.XX

Inicio > Venta Directa > Muebles > Mesita de roble, pps.s.XX

Mesita de roble, pps.s.XX

Lote. R28010588/322
Comienza. 11 Mar 2021 09:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2023 08:44 AM

Mesita de roble, pps.s.XX

Cajón y puerta decorados con una moldura - Faldón de madera tallada - Faltas.

78x33x37 cm

Mesita de roble, pps.s.XXMesita de roble, pps.s.XX - 1Mesita de roble, pps.s.XX - 2Mesita de roble, pps.s.XX - 3