MIGLIO (s.XX) "Paseo de las estatuas"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > MIGLIO (s.XX) "Paseo de las estatuas"

Lote. 28010559-1
Comienza. 11 Oct 2020 09:00 AM
Fin. 03 Jun 2023 11:59 AM

Óleo sobre lienzo.

106x76 cm

MIGLIO (s.XX) MIGLIO (s.XX) MIGLIO (s.XX) MIGLIO (s.XX)