Miguel Lapiedra Blasco (s.XX) "Sepultura"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Miguel Lapiedra Blasco (s.XX) "Sepultura"

Lote. 28008209-1
Comienza. 11 Oct 2020 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2022 07:14 AM

Óleo sobre lienzo - Firmado inferior derecho

38x41cm

Miguel Lapiedra Blasco (s.XX) Miguel Lapiedra Blasco (s.XX) Miguel Lapiedra Blasco (s.XX) Miguel Lapiedra Blasco (s.XX)