Miquel Vaquer (1910-1988) “Altura”

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Miquel Vaquer (1910-1988) “Altura”

Lote. 28012076/420
Comienza. 26 Jun 2021 00:00 AM
Fin. 04 Jun 2023 02:59 AM

Óleo sobre lienzo – Firmado y fechado en 1970.

Medidas: 61x48 cm

Miquel Vaquer (1910-1988) “Altura”Miquel Vaquer (1910-1988) “Altura” - 1Miquel Vaquer (1910-1988) “Altura” - 2Miquel Vaquer (1910-1988) “Altura” - 3Miquel Vaquer (1910-1988) “Altura” - 4