Miquel Vaquer (1910-1988) “Bodegón con pescados”, 1973.

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Miquel Vaquer (1910-1988) “Bodegón con pescados”, 1973.

Lote. 28012081/432
Comienza. 26 Jun 2021 00:00 AM
Fin. 04 Jun 2023 03:17 AM

Óleo sobre lienzo – Firmado inf. derecha y fechado en 1973.

Medidas: 46x56 cm

Miquel Vaquer (1910-1988) “Bodegón con pescados”, 1973.Miquel Vaquer (1910-1988) “Bodegón con pescados”, 1973. - 1Miquel Vaquer (1910-1988) “Bodegón con pescados”, 1973. - 2Miquel Vaquer (1910-1988) “Bodegón con pescados”, 1973. - 3