Mueble-capilla en madera de nogal, med.s.XX
Lote. 760
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 12:28 PM
Dos registros. Con escultura de madera policromada de la Inmaculada Concepción.
Capilla: 185x34x90 cm; Escultura: 63 x 17,5 cm