Mueble-capilla en madera de nogal, med.s.XX
Lote. 760-1
Comienza. 06 Mayo 2020 09:00 AM
Fin. 03 Ago 2020 18:30 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0
Dos registros. Con escultura de madera policromada de la Inmaculada Concepción.
Capilla: 185x34x90 cm; Escultura: 63 x 17,5 cm