Mueble-capilla en madera de nogal, med.s.XX
Lote. 760-2
Comienza. 05 Dic 2020 13:12 PM
Fin. 05 Dic 2020 13:12 PM
Dos registros. Con escultura de madera policromada de la Inmaculada Concepción.
Capilla: 185x34x90 cm; Escultura: 63 x 17,5 cm