Mueble-capilla en madera de nogal, med.s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Mueble-capilla en madera de nogal, med.s.XX

Lote. 760-2
Comienza. 05 Dic 2020 13:12 PM
Fin. 05 Dic 2020 13:12 PM

Dos registros. Con escultura de madera policromada de la Inmaculada Concepción.

Capilla: 185x34x90 cm; Escultura: 63 x 17,5 cm

Mueble-capilla en madera de nogal, med.s.XXMueble-capilla en madera de nogal, med.s.XX - 1Mueble-capilla en madera de nogal, med.s.XX - 2