Objeto de madera tallada y policromada, China, pps.s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Objeto de madera tallada y policromada, China, pps.s.XX

Lote. 28011299/12
Comienza. 26 Jun 2021 00:00 AM
Fin. 25 Abr 2022 14:12 PM

Con motivos florales tallados y policromía en color rojo.

Medidas: 23x22 cm

Objeto de madera tallada y policromada, China, pps.s.XXObjeto de madera tallada y policromada, China, pps.s.XX - 1