Pareja de esquinas, decorativas, de madera tallada.

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Pareja de esquinas, decorativas, de madera tallada.

Lote. 28021287
Comienza. 16 Dic 2020 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2021 12:34 PM

Peranakan, pp.s.XX.- Forma de fénix tallado y policromado en dorado.

31x15 cm

Pareja de esquinas, decorativas, de madera tallada.Pareja de esquinas, decorativas, de madera tallada. - 1