Esquinas "fénix" de madera tallada, S.XX
Lote. R28011287
Comienza. 22 Jun 2023 16:10 PM
Fin. 22 Jun 2023 16:10 PM
Madera tallada y policromada. Pareja de esquinas decorativas con forma de ave fénix o ave del paraiso retorcida con una exhuberante cola.
Medidas: 31 x 15 cm (unidad)