Esquinas "fénix" de madera tallada, S.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Esquinas "fénix" de madera tallada, S.XX

Lote. R28011287
Comienza. 22 Jun 2023 16:10 PM
Fin. 22 Jun 2023 16:10 PM

Madera tallada y policromada. Pareja de esquinas decorativas con forma de ave fénix o ave del paraiso retorcida con una exhuberante cola.

Medidas: 31 x 15 cm (unidad)

Esquinas Esquinas Esquinas Esquinas Esquinas Esquinas Esquinas