Pareja de fénix de cerámica esmaltada en verde, China, s.XX

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Pareja de fénix de cerámica esmaltada en verde, China, s.XX

Lote. 28008921
Comienza. 30 Nov 1999 00:00 AM
Fin. 06 Ago 2020 18:12 PM
Última Puja. 95 €
Total Pujas. 7

25 cm