Pareja de figuras de porcelana "Sabios", s.XX

Inicio > Venta Directa > Cerámica y Porcelana Asiática > Pareja de figuras de porcelana "Sabios", s.XX

Lote. 28013235/94 ELIZABETH
Comienza. 30 Oct 2021 00:00 AM
Acaba el. 31 Mayo 2023 02:30 AM

Porcelana esmaltada en blanco representando dos sabios chinos con sus atributos.

Medidas: 34x14 cm aprox.

Pareja de figuras de porcelana Pareja de figuras de porcelana Pareja de figuras de porcelana Pareja de figuras de porcelana