Pareja de grandes Guanyin con base, s.XX

Inicio > Venta Directa > Arte Oriental > Pareja de grandes Guanyin con base, s.XX

Lote. 504.
Comienza. 14 Abr 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 12:14 PM
Restan. 81 días - 20 h. - 44 m. - 11 s.

Esculturas de ebonizada, tallada junto con una pareja de mesas bajas con tapa tallada y policromada.

146 cm