Pareja de grandes "Leones Foo" de cerámica esmaltada, China, s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Pareja de grandes "Leones Foo" de cerámica esmaltada, China, s.XX

Lote. 409
Comienza. 24 Feb 2020 13:52 PM
Fin. 27 Mar 2020 22:49 PM

52 cm

Pareja de grandes
Pareja de grandes