Pareja de jarrones chinos
Pareja de jarrones chinos
Lote. 28107553
Comienza. 23 Jul 2019 09:00 AM
Fin. 06 Ago 2020 18:15 PM
Última Puja. 95 €
Total Pujas. 3
Dos bonitos jarrones chinos del siglo XIX o posiblemente anteriores. Uno de ellos esta en buen estado, el otro tiene restauraciones.
Buen estado.
Medidas: 18xm
Cuatro caracteres chinos en la base, cada uno.