Pareja de jarrones con tapa de porcelana siguiendo modelos de Sèvres. s.XX
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Pareja de jarrones con tapa de porcelana siguiendo modelos de Sèvres. s.XX
Lote. 28009801-1
Comienza. 16 Oct 2020 16:44 PM
Fin. 16 Oct 2020 16:44 PM
Decoración central con flores alemanas pintadas a mano, pie, cuello y tapa en azul cobalto con flores en dorado - Base y remate de bronce.
45 cm