Pareja de jarrones de porcelana cantonesa, s.XX
Lote. 28108554
Comienza. 31 Mar 2022 19:02 PM
Fin. 31 Mar 2022 19:02 PM
Porcelana con decoración esmaltada pintada con motivos florales y un medallón central con personajes. Presenta algunas faltas.
Medidas: 61,7 x 31 cm