Pareja de jarrones en mármol y bronce, Francia.

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Pareja de jarrones en mármol y bronce, Francia.

Lote. 28020646
Comienza. 10 Dic 2020 09:00 AM
Fin. 24 Jun 2021 11:23 AM

Tapa, guirnalda y asas con froma de cabeza de carnero en bronce dorado - Cuerpo y pie de mármol blanco veteado.

Faltas en la tapa.

48 cm

Pareja de jarrones en mármol y bronce, Francia.Pareja de jarrones en mármol y bronce, Francia. - 1Pareja de jarrones en mármol y bronce, Francia. - 2