Pareja de lámparas de mesa de bronce, ffs.s.XIX
Lote. 778-1
Comienza. 07 Mayo 2020 09:00 AM
Fin. 03 Ago 2020 17:40 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0
Vástago con forma de atlante y cinco luces con lágrimas de vidrio tallado.
56 cm