Pareja de maceteros de bronce, s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Pareja de maceteros de bronce, s.XX

Lote. 569
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 28 Mar 2020 10:08 AM

Bronce dorado.

18.50x19cm

Pareja de maceteros de bronce, s.XXPareja de maceteros de bronce, s.XX - 1Pareja de maceteros de bronce, s.XX - 2Pareja de maceteros de bronce, s.XX - 3Pareja de maceteros de bronce, s.XX - 4Pareja de maceteros de bronce, s.XX - 5Pareja de maceteros de bronce, s.XX - 6Pareja de maceteros de bronce, s.XX - 7Pareja de maceteros de bronce, s.XX - 8