Pareja de paneles de madera tallada, Bali, med.s.XX.
Inicio > Venta Directa > Artes Decorativas Asiáticas > Pareja de paneles de madera tallada, Bali, med.s.XX.
Lote. 28011190/32
Comienza. 11 Ene 2022 09:00 AM
Acaba el. 03 Mar 2025 20:40 PM
Restan. 317 días - 10 h. - 26 m. - 7 s.
Representa una divinidad.
65x50 cm