Pareja de picaportes, China, pps.s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Pareja de picaportes, China, pps.s.XX

Lote. 28021280
Comienza. 11 Mar 2021 09:00 AM
Fin. 25 Abr 2022 14:12 PM

Con forma de mujeres con corona - Madera tallada y policromada.

37x14 cm

Pareja de picaportes, China, pps.s.XXPareja de picaportes, China, pps.s.XX - 1Pareja de picaportes, China, pps.s.XX - 2