Pareja de platos de cerámica esmaltada, Peyró. s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Pareja de platos de cerámica esmaltada, Peyró. s.XX

Lote. 28013590/455
Comienza. 18 Mayo 2023 18:56 PM
Fin. 18 Mayo 2023 18:56 PM

Platos decorativos con escenas de paisajes en el centro. Se encuentran firmados A.Peyró y en la parte trasera está el sello de "Peyró".

Diámetro: 21,50 cm; Altura: 1,50 cm

Pareja de platos de cerámica esmaltada, Peyró. s.XXPareja de platos de cerámica esmaltada, Peyró. s.XX - 1Pareja de platos de cerámica esmaltada, Peyró. s.XX - 2Pareja de platos de cerámica esmaltada, Peyró. s.XX - 3Pareja de platos de cerámica esmaltada, Peyró. s.XX - 4Pareja de platos de cerámica esmaltada, Peyró. s.XX - 5