Pareja de platos de cerámica esmaltada, Peyró. s.XX
Lote. 28013590/455
Comienza. 18 Mayo 2023 18:56 PM
Fin. 18 Mayo 2023 18:56 PM
Platos decorativos con escenas de paisajes en el centro. Se encuentran firmados A.Peyró y en la parte trasera está el sello de "Peyró".
Diámetro: 21,50 cm; Altura: 1,50 cm