Pareja de sillas con asiento de rejilla, s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Pareja de sillas con asiento de rejilla, s.XX

Lote. 28013752/362
Comienza. 02 Abr 2022 00:00 AM
Fin. 22 Dic 2022 15:35 PM

Madera tallada con forma de bambú. Forma del respaldo redondeada con rejilla, igual que el asiento. En muy buen estado.

Medidas: 83 x 60 x 58 cm

Pareja de sillas con asiento de rejilla, s.XXPareja de sillas con asiento de rejilla, s.XX - 1Pareja de sillas con asiento de rejilla, s.XX - 2Pareja de sillas con asiento de rejilla, s.XX - 3Pareja de sillas con asiento de rejilla, s.XX - 4Pareja de sillas con asiento de rejilla, s.XX - 5Pareja de sillas con asiento de rejilla, s.XX - 6