Pareja de sillas de brazos con tapicería y cojines de estilo Aubusson, s.XX
Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Pareja de sillas de brazos con tapicería y cojines de estilo Aubusson, s.XX
Lote. 794-
Comienza. 07 Mayo 2020 09:00 AM
Fin. 03 Ago 2020 17:15 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0
Estructura de madera tallada siguiendo modelos isabelinos.
95x62x67 cm