Pareja de sillas de brazos con tapicería y cojines de estilo Aubusson, s.XX

Inicio > Venta Directa > Muebles > Pareja de sillas de brazos con tapicería y cojines de estilo Aubusson, s.XX

Lote. 7905
Comienza. 07 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 31 Oct 2020 17:01 PM
Restan. 114 días - 2 h. - 25 m. - 34 s.

Estructura de madera tallada siguiendo modelos isabelinos.

95x62x67 cm