Pareja de sillas, estilo Luis XVI, ffs.s.XIX
Lote. 791-1
Comienza. 07 Mayo 2020 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2021 23:04 PM
Realizado en madera tallada y policromada en dorado decorada con un copete en forma de lazo, respaldo rectangular con molduras y un óvalo inscrito con rejilla
95x42x35 cm
Rotura en la rejilla