Pareja de soportes de madera, pps.s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Pareja de soportes de madera, pps.s.XX

Lote. 28021193
Comienza. 24 Nov 2022 18:12 PM
Fin. 24 Nov 2022 18:12 PM

Madera ensamblada - Patas de madera tallada y policromada.

29x51x65,5 cm

Pareja de soportes de madera, pps.s.XXPareja de soportes de madera, pps.s.XX - 1Pareja de soportes de madera, pps.s.XX - 2