Pareja de tibores de porcelana cantonesa, s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Pareja de tibores de porcelana cantonesa, s.XX

Lote. 28018555
Comienza. 28 Oct 2021 15:22 PM
Fin. 28 Oct 2021 15:22 PM

Porcelana esmaltada. Con sello en la base. Uno de ellos presenta una ligera restauración en la tapa y el cuello.

Medidas: 50,5x28 cm

Pareja de tibores de porcelana cantonesa, s.XXPareja de tibores de porcelana cantonesa, s.XX - 1Pareja de tibores de porcelana cantonesa, s.XX - 2Pareja de tibores de porcelana cantonesa, s.XX - 3Pareja de tibores de porcelana cantonesa, s.XX - 4