Parik (s.XX) "Paisaje"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Parik (s.XX) "Paisaje"

Parik (s.XX) "Paisaje"

Lote. 28011792/383
Comienza. 11 Mar 2021 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2023 04:44 AM

Parik (s.XX) "Paisaje"

Litografía - Serie: 21/100 - Firmado.

Obra Verificada por el Especialista.

70x50 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.

Parik (s.XX) Parik (s.XX) Parik (s.XX) Parik (s.XX)