Pedro de Valencia (1902-1971) "Enamorada" "Jasón"
Lote. 984-1
Comienza. 05 Mayo 2020 09:00 AM
Fin. 04 Ago 2020 19:05 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0
Pareja de acuarelas sobre papel firmadas y fechadas en 1954
29x21 cm