Pendientes en oro blanco de 18k con diamantes y zafiros.
Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Pendientes en oro blanco de 18k con diamantes y zafiros.
Lote. 185-1
Comienza. 24 Feb 2020 13:52 PM
Fin. 05 Ago 2020 17:28 PM
Última Puja. 1.100 €
Total Pujas. 3
Modelo desmontable con medio aro cubierto de diamantes y un colgante de rosetón clásico presidido por un zafiro natural, de talla cojín, enmarcado por un bisel de diamantes. Todos de talla brillante.
Peso total diamantes: 0,38 ct; Peso total zafiros: 1,25ct.