Philippe Monteagudo (1936 - 2016) "En la plaza"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Philippe Monteagudo (1936 - 2016) "En la plaza"

Lote. 28013627/313
Comienza. 02 Abr 2022 00:00 AM
Fin. 27 Mayo 2023 11:03 AM

Óleo sobre tabla (táblex). Firmado "Monteagudo" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 20 x 14 cm; 43 x 38,5 cm (con marco)

Philippe Monteagudo (1936 - 2016) Philippe Monteagudo (1936 - 2016) Philippe Monteagudo (1936 - 2016) Philippe Monteagudo (1936 - 2016) Philippe Monteagudo (1936 - 2016)