Pintura de Martín (s.XX) "Bodegón con mortero ajo, limón y jarra"
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Pintura de Martín (s.XX) "Bodegón con mortero ajo, limón y jarra"
Lote. 28008596-1
Comienza. 13 Nov 2019 10:45 AM
Fin. 03 Jun 2023 05:38 AM
Pintura de Martín (s.XX) "Bodegón con mortero ajo, limón y jarra" Acrílico sobre lienzo.
Firmado. Medidas en centimetros 46x56 cm