Plácido Frances y Pascual (1834-1902) "Mujer con molinillo"
Inicio > Venta Directa > Pintura Valenciana s.XIX-XX > Plácido Frances y Pascual (1834-1902) "Mujer con molinillo"
Lote. 28020342/214 NO VENTA RETIRA
Comienza. 10 Dic 2020 09:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2021 09:59 AM
Óleo sobre lienzo - Firmado y fechado.
25x33xm
Verificado por el Especialista.