Plácido Frances y Pascual (1834-1902) "Mujer con molinillo"

Inicio > Venta Directa > Pintura Valenciana s.XIX-XX > Plácido Frances y Pascual (1834-1902) "Mujer con molinillo"

Lote. 28020342/214 NO VENTA RETIRA
Comienza. 10 Dic 2020 09:00 AM
Acaba el. 31 Dic 2021 09:59 AM

Óleo sobre lienzo - Firmado y fechado.

25x33xm

Verificado por el Especialista.

Plácido Frances y Pascual (1834-1902) Plácido Frances y Pascual (1834-1902) Plácido Frances y Pascual (1834-1902) Plácido Frances y Pascual (1834-1902) Plácido Frances y Pascual (1834-1902) Plácido Frances y Pascual (1834-1902)