Plato de cerámica esmaltada, China, Dinastía Qianlong (1711-1799)
Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Plato de cerámica esmaltada, China, Dinastía Qianlong (1711-1799)
Lote. 543-1
Comienza. 07 Mayo 2020 09:00 AM
Fin. 06 Ago 2020 18:00 PM
Última Puja. 140 €
Total Pujas. 2
Decoración floral en rojo sobre fondo blanco y detalles en dorado - Marca en la base inscrita en un doble crículo
21,5 cm