Plato de porcelana vidriada en blanco, posiblemente dinastía Ming tardía, pps.s.XVII

Inicio > Venta Directa > Cerámica y Porcelana Asiática > Plato de porcelana vidriada en blanco, posiblemente dinastía Ming tardía, pps.s.XVII

Lote. 28010805-1 BUSCAR
Comienza. 16 Dic 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Jun 2021 10:27 AM

Porcelana vidriada en blanco.

14 cm

Plato de porcelana vidriada en blanco, posiblemente dinastía Ming tardía, pps.s.XVIIPlato de porcelana vidriada en blanco, posiblemente dinastía Ming tardía, pps.s.XVII - 1Plato de porcelana vidriada en blanco, posiblemente dinastía Ming tardía, pps.s.XVII - 2