Plato de reflejo verde, Manises, s.XIX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Plato de reflejo verde, Manises, s.XIX

Lote. 597
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 10:33 AM

Plato en cerámica esmaltada, reflejo verde y decoración en azul de motivos geométricos. Siglo XIX.

41 cm