Precioso jarrón chino S.XX

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Precioso jarrón chino S.XX

Precioso jarrón chino S.XX

Lote. 28485886
Comienza. 17 Jul 2019 09:00 AM
Fin. 06 Ago 2020 18:28 PM
Última Puja. 35 €
Total Pujas. 1

Precioso jarrón de gran calidad chino del S.XX realizado en esmalte sobre metal. Presenta una bonita decoración floral en tonos multicolor.

Medidas aprox: 39x19cm

China, siglo XX. Gran calidad.

La fotografía ha sido realizada en estudio fotográfico no ha sido modificado o alterado el color o detalles.

Envío: registrado en seguimiento y asegurado.

Precioso jarrón chino S.XXPrecioso jarrón chino S.XX - 1Precioso jarrón chino S.XX - 2Precioso jarrón chino S.XX - 3Precioso jarrón chino S.XX - 4Precioso jarrón chino S.XX - 5