Precioso jarrón chino S.XX
Precioso jarrón chino S.XX
Lote. 28485886
Comienza. 17 Jul 2019 09:00 AM
Fin. 06 Ago 2020 18:28 PM
Última Puja. 35 €
Total Pujas. 1
Precioso jarrón de gran calidad chino del S.XX realizado en esmalte sobre metal. Presenta una bonita decoración floral en tonos multicolor.
Medidas aprox: 39x19cm
China, siglo XX. Gran calidad.
La fotografía ha sido realizada en estudio fotográfico no ha sido modificado o alterado el color o detalles.
Envío: registrado en seguimiento y asegurado.