Rafaél Mocholi (1930) "Interior"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Rafaél Mocholi (1930) "Interior"

Lote. 28011913/440
Comienza. 24 Ene 2022 11:30 AM
Fin. 24 Ene 2022 11:30 AM

Óleo sobre lienzo – Firmado en la parte inferior.

Medidas: 38x46 cm

Rafaél Mocholi (1930) Rafaél Mocholi (1930) Rafaél Mocholi (1930) Rafaél Mocholi (1930)