Rafel G. Bianchi (1967) "Seducció", 1991.
Lote. 28014635/347
Comienza. 18 Jun 2022 00:00 AM
Fin. 31 Dic 2023 01:01 AM
Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado "BIANCHI 91" en la esquina superior izquierda.
Medidas: 22,50 x 28,50 cm; Medida total: 34 x 40 cm (con marco)