Relieve Templos de Angkor
Relieve Templos de Angkor
Lote. 28007912-1
Comienza. 12 Ago 2019 09:00 AM
Acaba el. 30 Jun 2021 17:03 PM
Relieve en madera policromada con cristales engarzados o pegados.
buen estado, desgaste del paso tiempo.
Medidas: 7x57cm
Madera policromada
piezas engastadas o pegadas, cristal o mineral