Reloj de caja alta lacado con decoración de estilo oriental, s.XX
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Reloj de caja alta lacado con decoración de estilo oriental, s.XX
Lote. 28014626/400
Comienza. 18 Jun 2022 00:00 AM
Fin. 01 Jun 2023 01:22 AM
Madera lacada con decoraciones en bajo relieve y dorado. Esfera con numeración romana, marcador de fase lunar y calendario.
Medidas: 218 x 31 x 41 cm