Reloj de mesa de bronce dorado y mármol, Barbot Paris, Finales s.XIX

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Reloj de mesa de bronce dorado y mármol, Barbot Paris, Finales s.XIX

Lote. 767-1
Comienza. 27 Abr 2020 09:00 AM
Fin. 03 Ago 2020 18:05 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0

 Reloj de mesa de bronce dorado y mármol, Barbot Paris, s.XIX

 48,5x33,5x15 cm

Reloj de mesa de bronce dorado y mármol, Barbot Paris, Finales s.XIXReloj de mesa de bronce dorado y mármol, Barbot Paris, Finales s.XIX - 1Reloj de mesa de bronce dorado y mármol, Barbot Paris, Finales s.XIX - 2Reloj de mesa de bronce dorado y mármol, Barbot Paris, Finales s.XIX - 3