Reloj de sobremesa en bronce dorado, Francia, med.s.XIX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Reloj de sobremesa en bronce dorado, Francia, med.s.XIX

Lote. 28008246/292
Comienza. 24 Mar 2023 11:11 AM
Fin. 24 Mar 2023 11:11 AM

Con mecanismo original, precisa revisión.

42,5 x 12,5x33 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.

Reloj de sobremesa en bronce dorado, Francia, med.s.XIXReloj de sobremesa en bronce dorado, Francia, med.s.XIX - 1Reloj de sobremesa en bronce dorado, Francia, med.s.XIX - 2Reloj de sobremesa en bronce dorado, Francia, med.s.XIX - 3