Reloj de sobremesa en bronce dorado, Francia, med.s.XIX
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Reloj de sobremesa en bronce dorado, Francia, med.s.XIX
Lote. 28008246/292
Comienza. 24 Mar 2023 11:11 AM
Fin. 24 Mar 2023 11:11 AM
Con mecanismo original, precisa revisión.
42,5 x 12,5x33 cm
Verificado por el Especialista - Verified by the Specialist.