Revistero de vidrio de Murano, s.XX

Inicio > Venta Directa > Vidrio > Revistero de vidrio de Murano, s.XX

Lote. 6101
Comienza. 03 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 17:00 PM
Restan. 38 días - 2 h. - 17 m. - 29 s.

Revistero realizado en vidrio de color naranja, procedencia murano, mediados del siglo XX.

34x36 cm