Rigoberto Soler ( 1896-1968 ) "cena"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Rigoberto Soler ( 1896-1968 ) "cena"

Lote. 957
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 15:16 PM

Oleo sobre lienzo - firmadoy fechado Ibiza 1923

121 x 96,5 cm  135 x 117 cm

Rigoberto Soler ( 1896-1968 )
Rigoberto Soler ( 1896-1968 )